"Нашим людям нет равных": актёр Шагин передал помощь бойцам в зону СВО

Российский актер театра и кино, поэт Антон Шагин лично отправился на передовую и передал помощь бойцам спецназа в рамках проекта "Все для Победы!" Общероссийского Народного Фронта.

"Нашим людям нет равных": актёр Шагин передал помощь бойцам в зону СВО
Антон Шагин на передовой. Источник: vk.com/anton_shagin Автор фото: Скриншот видео

Донецк, 22 марта - DIXINEWS.

"Привезли всё, что обещали, здесь тепловизоры, бинокли и много полезной техники для наших бойцов. Передаём, гордимся и ждём с победой. Вопрос не стоял собирать или не собирать, как только появилась возможность, то сразу начали это делать. Я просто удивился на сколько люди наши сердобольные, милосердные… Нашим людям нет равных", - сказал Шагин журналистам при передаче помощи.

Помимо этого, артист посвятил своё стихотворение российским бойцам.

"Из брони на нём – только крест.

Рядом с ним в поле только собака 

От консервов остатки ест.

А закат цвета дикого мака.

Ночь укроет в пути от врагов, словно дьякон с плеч скинул рясу.

Не найдут их ни Киев, ни Львов - искажённые злой гримасой.

Их родная земля спасёт, у себя спрячет бабака в хате,

Сына мать никогда не сдаёт, сына мать узнаёт в солдате..."

Отметим, что вся техника для ВС РФ была закуплена на средства россиян. Руководитель представительства Народного Фронта в ЛНР Анна Еременко подчеркнула, что солдаты получили всё, что так необходимо было им. а это и портативные радиостанции, и аккумуляторы,  и тепловизорные бинокли, и монокуляры и прицелы, и лазерные дальномеры, а также письма, написанные школьниками.

"Я хочу заметить, что людей, которые привлекаются к работе Народного фронта, фонда "Все для победы!" становится все больше, и эти люди не простые, а узнаваемые, они являются авторитетом не только для всех россиян, а для нашего подрастающего поколения", - подытожила Еременко.


Популярное сегодня

Мишустин показал великолепные навыки игры на рояле