"Обещаю, еще пошумим": Дзюба продлил контракт с "железнодорожниками"

Пресс-служба московского футбольного клуба "Локомотив" сообщила о продлении контракта с нападающим Артёмом Дзюбой. Новое соглашение будет действовать до конца сезона-2023/24 с возможностью пролонгации ещё на один год.

"Обещаю, еще пошумим": Дзюба продлил контракт с "железнодорожниками"
Дзюба с руководством клуба. Источник: fclm.ru Автор фото: Пресс-служба ФК "Локомотив"

Москва, 26 мая - DIXINEWS.

После подписания документа футболист прокомментировал данное событие, пообещав "еще пошуметь".

"Рад подписать новый контракт с "Локомотивом". Спасибо руководству, тренерскому штабу и всем болельщикам за доверие. Приложу все усилия, чтобы в следующем сезоне наша команда боролась за самые высокие места. Потому что других для меня не существует. Обещаю, еще пошумим", -  написал Дзюба в Instagram* (деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская).

Напомним, Дзюба пополнил ряды "красно-зеленых" зимой 2023 года. В текущем сезоне форвард провёл за «железнодорожников» 11 матчей, в которых забил 8 мячей и сделал 4 голевые передачи.

После 28 туров российского чемпионата "Локомотив" располагается на 9 месте в турнирной таблице, набрав 39 очков.


*Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram - входит в Федеральный список экстремистских материалов на основании поступающих в Минюст России копий вступивших в законную силу решений судов о признании информационных материалов экстремистскими.


Парижская прокуратура закрыла дело в отношении российской теннисистки