Жюри угадало Пугало в «Маске.Танцы»

На канале СТС состоялся одиннадцатый выпуск проекта «Маска.Танцы», где жюри, в состав которого входят Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Клава Кока, Тимур Родригез и Мария Горбань, по движениям и навыкам хореографии пытается угадать участника.

Жюри угадало Пугало в «Маске.Танцы»
Выступление Пугало. Источник: t.me/weitmedia Автор фото: Телеграм-канал Вайт Медиа

Москва, 19 декабря - DIXINEWS.

В этот раз программа стартовала с выступления гостя в костюме Кошки. Кто скрывался под этой маской, угадала Клава Кока. Она назвала имя Иды Галич и была права.

Из основных участников в номинацию на вылет попали Пугало и Зебра. Публика стала уговаривать жюри отправить в стадию финала обоих, но ведущий Юрий Музыченко призвал судей не поддаваться на уговоры и сделать выбор. Судьи решили, что танцы в маске закончились для Пугало и единогласно решили, что эта роль была отведена телеведущему Вячеславу Макарову. Их версия оказалась верной.

Сам артист признался, что последний раз занимался танцами в 15 лет.

ocr (1).jpg

Напомним, что в прошлом выпуске шоу покинула Лягушка, которая сама попросила разоблачить её из-за травмы. Это была блогер Карина Кросс.

Отметим, что за победу в «Маске.Танцы» продолжают борьбу четыре участника - Чёрный лебедь, Морской Конёк, Зебра и Щётка.


Популярное сегодня

«Никаких мини и вызывающих декольте»: Понаровская поразила своей элегантностью на мероприятии в Москве