Жюри проекта «Маска.Танцы» рассекретило Гадюку

На канале СТС состоялся четвёртый выпуск шоу «Маска. Танцы», где «звёздные» участники демонстрируют свою хореографию, скрываясь за масками.

Жюри проекта «Маска.Танцы» рассекретило Гадюку
Выступление Гадюки. Источник: vk.com/ctcmaskadance Автор фото: Группа "ВКонтакте" шоу "Маска.Танцы"

Москва, 31 октября - DIXINEWS.

Жюри, в которое входят, Егор Дружинин, Клава Кока, Сергей Светлаков, Мария Горбань и Тимур Родригез, раз за разом угадывает выступающих и в этот раз не ошиблось.

На вылет вновь были номинированы три кандидата – Гадюка, Дискошар и Божья Коровка. Если последнюю спасли зрители, то кого разоблачат из двух первых, пришлось решать жюри.

Егор Дружинин заявил, что убрал бы из проекта Дискошар, но боится, что Клава Кока оторвёт ему голову, поэтому проголосовал за Гадюку. Сергей Светлаков поддержал мнение хореографа, а Тимур Родригез и Мария Горбань были другого мнения поэтому решающий голос оказался за Кокой. Исполнительница отметила, что невероятные эмоции у неё вызывает именно Дискошар.

В результате, судьи единогласно назвали героя в образе Гадюки. Они в один голос заявили, что это певица Анна Семенович и были правы.

1-42-965x600.png

Артистка сразу отметила, что её красоту и харизму не скрыть ни за каким нарядом. К тому же, она опасалась, что Егор Дружинин, с которым она работала в своё время, сразу её раскусит.

«Дышать невозможно, потому, когда вы долго разговариваете после номера, вас хочется задушить!», - заявила напоследок Анна Семенович.

Отметим, что участие в шоу продолжают 11 участников - Божья Коровка, Дискошар, Зебра, Лягушка, Морской конёк, Пугало, Сатурн, Свёкл, Снежный барс, Чёрный лебедь и Щётка.


Популярное сегодня

Юля Савичева травмировала своего гитариста во время концерта в Турции