Ашуров назвал причины провала шоу «Маска.Танцы»

На канале СТС стартовал новый проект «Маска. Танцы» и в прошедшие выходные зрители увидели второй выпуск шоу. В этот раз проект покинул один из участников – Попкорн.

Ашуров назвал причины провала шоу «Маска.Танцы»
Жюри шоу «Маска.Танцы» Источник: vk.com/ctcmaskadance Автор фото: Группа в "ВКонтакте" - шоу "Маска.Танцы"

Москва, 17 октября - DIXINEWS.

Многие деятели сферы шоу-бизнеса, как и телезрители, проект не оценили. Например, музыкальный и телевизионный продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, почему шоу с треском провалилось.

Продюсер заявил, что дело тут в том, что после трансформации программы из песенного в танцевальный она стала неактуальной. Также Ашуров отметил, что члены жюри, среди которых Клава Кока, Мария Горбань и Сергей Светлаков, не являются экспертами в этой области, что также не является положительным.

«Когда что-то необыкновенное повторяется, то становится неинтересным. А Клава Кока и Сергей Светлаков... Их любят, но слушать и спорить с ними сильно не готовы», - приводит слова Дмитрия ctnews.ru.

Помимо этого, зрители сравнивают ведущего «Маска. Танцы» Юрия Музыченко с ведущим «Маски» на НТВ Вячеславом Макаровым и первый тут точно не выигрывает.

Отметим, что во втором выпуске шоу был разоблачён танцор в костюме Попкорна. Им оказался певец Шура, который очень обрадовался своему уходу, так как костюм весит 25 килограммов.

593x892_0xac120003_10992552311665937893.jpg

Борьбу за лидерство продолжают 13 участников - Белая Сова, Божья коровка, Гадюка, Дискошар, Зебра, Лягушка, Морской конёк, Пугало, Сатурн, Свёкл, Снежный барс, Чёрный лебедь и Щётка.


Популярное сегодня

В отношении Клавы Коки просят возбудить уголовное дело