Участник шоу «Маска.Танцы» сам попросил рассекретить его

На канале СТС состоялся 10 выпуск проекта «Маска.Танцы». На этот раз шоу покинула Лягушка.

Участник шоу «Маска.Танцы» сам попросил рассекретить его
Выступление Лягушки. Источник: t.me/weitmedia Автор фото: Телеграм-канал ВайтМедиа

Москва, 12 декабря - DIXINEWS.

На танцпол Лягушка вышла прихрамывая и исполнила свой номер сидя на тележке для чемоданов, а вокруг неё кружились носильщики под хит Маши Распутиной «Отпустите меня в Гималаи».

Жюри, в состав которого входят Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Клава Кока, Тимур Родригез и Мария Горбань, забеспокоилось за Лягушку. Но она заверила, что сможет выступить.

«Нога дает о себе знать. Она, мне кажется, побаливает. Какое чувство досады, когда ты готовился, когда ты понимаешь, что можешь больше. Наше сочувствие с тобой», - поддержал участника Дружинин.

В результате, претендентами на вылет оказались Лягушка и Черный лебедь, но большинство хотело спасти «земноводную». Однако, участница сама захотела покинуть проект.

«В силу физических обстоятельств я не могу продолжить: у меня скол в ноге. Я бы хотела снять маску», - сказала в слезах она.

Судьи выдвинули последние предположения: Света Светикова, Аделина Сотникова, Евгения Медведева, Кристина Асмус, Аня Покров. Все эти версии оказались неверными. Под маской Лягушки пряталась блогер Карина Кросс.

3240x2160_1_98dd79b18b3e04a54800ea629d572401@5000x3333_0xac120003_10812465771670783042.jpeg

«Я не знала, что вот так получится. Я безумно счастлива за этот опыт, и рада, что это прошла», - подытожила участница шоу.

Отметим, что за победу в шоу продолжают бороться пять участников -  Чёрный лебедь, Морской Конёк, Пугало, Зебра и Щётка.

В прошлом выпуске «Маску.Танцы» покинула Свекла, под маской которой танцевала актриса театра, кино и юмористка Наталья Медведева.


Популярное сегодня

Рудковскую не впечатлил документальный фильм про Меган Маркл и принца Гарри