Продюсер "Маски" шокирована заявлениями Дайнеко о предвзятости к участникам

Российская певица и актриса Виктория Дайнеко принимала участие в четвёртом сезоне музыкального шоу "Маска". Она скрывалась в костюме Феникса.

Продюсер "Маски" шокирована заявлениями Дайнеко о предвзятости к участникам
Виктория Дайнеко. Источник: rg.ru Автор фото: Светлана Шевченко

Москва, 18 мая - DIXINEWS.

509x600_1_8fbf09b7f9b197f8a5b6d8d762fd3a65@1170x1380_0xac120004_16938103421684342291.jpeg

Дайнеко и Сумачева .starhit.ru


Проект она покинула задолго до финала, а когда он завершился, артистка решила предъявить претензии его создателям.

"Другим героям строят декорации, на сцене дополнительные люди, дополнительные маски, они летают — что только не происходит! Я же вижу, что у меня ничего нет. Герои не принимают участие в постановках. Заметила, что для кого-то стараются делать одно, для других — другое. А меня не то чтобы сливали с самого начала… Но номера делали гораздо хуже", - цитирует 36-летнюю певицу "СтарХит".

 Продюсер шоу Юлия Сумачева отреагировала на заявления Дайнеко, подчеркнув, что слова последней удивили команду передачи.

"Постановка номеров во многом зависит от репертуара и от возможностей самого костюма: в случае с Фениксом, физически сложно с 15-килограммовыми крыльями, размах которых составляет три метра, активно двигаться с балетом. Для Виктории, как и для других участников, музыкальный репертуар подбирался индивидуально под образ и характер персонажа - загадочный, величественный. Безусловно, на проекте случаются креативные расхождения между артистами и режиссёрами, в таком случае мы в оперативном порядке решаем любые вопросы. В команде работают два режиссёра-постановщика, всегда можно попробовать поработать с другим, что происходило на программе не раз. Главное, попросить об этом - у каждого участника есть связь со мной и редактором. Для нас, как для продюсеров, важен результат. В данном случае, это невероятное яркое шоу. Так что странно говорить о какой-либо предвзятости", - объяснила Юлия.

Отметим, что победителями 4 сезона "Маски" стали сразу два участника - Скорпион и Мамонтенок. Под этими масками скрывались Сергей Лазарев и Дима Билан соответственно.

Также в шоу приняли участие Яна Рудковская (Лисенок), фигуристка Евгения Медведева (Шаурма),певцы Вадим Казаченко (Дикобраз), Жасмин (Пиковая дама), Виктория Дайнеко (Феникс), Ваня Дмитриенко (Ворон), Shena (Скунс), Диана Анкудинова (Горностай), Анита Цой (Хомяк) и Ярослав Сумишевский (Мумия).

В состав жюри входили Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Алексей Воробьёв. Ведущим шоу был Вячеслав Макаров.


"Послушали и сразу потеряли сознание": поклонники в восторге от новой песни SHAMANа