"Сразу два победителя": Скорпион и Мамонтёнок выиграли в шоу "Маска"

В Москве в Crocus City Hall состоялся финал четвёртого сезона музыкального шоу "Маска". Впервые в истории российской версии проекта объявили сразу двух победителей.

"Сразу два победителя": Скорпион и Мамонтёнок выиграли в шоу "Маска"
Выступление Скорпиона. Источник: ria.ru Автор фото: Пресс-служба телеканала НТВ

Москва, 1 мая - DIXINEWS.

Первым в финале был рассекречен Мандрил. В этой маске выступал оперный певец Эльчин Азизов. Затем маску снял Пудель. В образе милой собачки на сцену выходила Лада Дэнс.

В результате, в проекте остались две маски – Скорпион и Мамонтенок. Судьи должны были выбрать одну из них, но голоса вновь разделились и решающий был за председателем жюри Филиппом Киркоровым.

"У нас на сцене две суперзвезды. Я в этом даже не сомневаюсь. Мамонтенок – Дима Билан, Скорпион – Сергей Лазарев. Что мне делать? Я не понимаю. Судите сами, у вас был бы день рождения (30 апреля Киркорову исполнилось 56 лет - ред ИА DixiNews). Пришли гости. И вам нужно выбрать, чтобы кто-то уш`л, а кто-то остался", – обратился он к залу, попросив сделать самому себе подарок и объявить победителем и Скорпиона, и Мамонтенка.

Под крики "маску, маску" участники разоблачились и оказалось, что в этих костюмах действительно пели Дима Билан и Сергей Лазарев.

dima-bilan-i-sergej-lazarev.jpg

Сергей Лазарев и Дима Бинан сняли маски .Елизавета Попова / kp.ru


"Это выход из зоны комфорта, невероятный опыт, который подсказал мне очень многие пути. Кстати, мой костюм был самым тяжелым – 15 кг.

Почти в каждой программе судьи говорили: "Это Дима Билан". Я по минимуму использовал обработки, потому что мне очень хотелось сохранить ту теплую ноту, которая сегодня кого-то тронула. Друзья, очень благодарен", - отметил Билан.

"Так было интересно вас путать. Я до последнего не хотел выходить из образа, чтобы вы думали: "Кто же в костюме: женщина или мужчина?". Я думал, этого хватит на два-три выпуска. Но вы так велись на эту интригу, что я продолжил.

Огромное спасибо зрителям, которые поддерживали, членам жюри и всей команде «Маски»", - подчеркнул второй победитель.

Отметим, что в четвёртом выпуске также приняли участие Яна Рудковская (Лисенок), фигуристка Евгения Медведева (Шаурма), а также певцы Вадим Казаченко (Дикобраз), Жасмин (Пиковая дама), Виктория Дайнеко (Феникс), Ваня Дмитриенко (Ворон), Shena (Скунс), Диана Анкудинова (Горностай), Анита Цой (Хомяк), Ярослав Сумишевский (Мумия).

В состав жюри входили Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Алексей Воробьёв. Ведущим шоу был Вячеслав Макаров.


Популярное сегодня

Блогера Блиновскую задержали при попытке бегства из России