Новое разоблачение в "Маске" довело Валерию до слёз

На канале НТВ состоялся восьмой выпуск четвёртого сезона шоу "Маска". На этот раз проект покинул участник, который был номинирован на вылет четыре раза, но каждый раз каким-то чудом оставался в нём. 

Новое разоблачение в "Маске" довело Валерию до слёз
Выступление Скунса. Источник: t.me/weitmedia Автор фото: Телеграм-канал Вайт Медиа

Москва, 3 апреля - DIXINEWS.

В этот раз кандидатами на выбывание стали Гусеница, Горностай и Скунс. Зрители в зале решили, что путь в шоу продолжит Гусеница. Далее судьи должны были выбрать между Горностаем и Скунсом, но тут вновь мнения разделились.

Родригез и Тодоренко поддержали Скунса. Киркоров и Воробьёв - Горностая. Последнее слово осталось за Валерией.

"Я с гордостью и бесконечной любовью хочу открыть именно маску Скунса – талантливой, независимой, удивительной Шены», – сказала Валерия.

Но не все члены жюри были согласны с именем артиста в маске Скунса. Регина Тодоренко предположила, что там выступала певица Mia Boyka. Тимур Родригез назвал сразу два имени  - Алиса Мон и Ёлка. Председатель жюри решил, что это Оля Серябкина. И только Воробьёв был согласен с Валерией и они оба были правы. В маске Скунса выступала певица SHENA.

original.jpg

"Я хотела сказать огромное спасибо WeiT Media за то, что меня пригласили. Спасибо всем костюмерам, гримерам, постановщикам, всем, кто готовил этот проект. Потому что это очень сложно", - сказала Анна Шульгина, сняв маску.

А её мама, сдерживая слёзы, призналась, что после того, как она поняла, что в маске Скунса выступает её дочь, ей стало очень тяжело смотреть выступления, она сильно переживала.

"Я потеряла свой стержень, и я хотела, чтобы ты открыла маску. Я не знала, как себя вести дальше. Извини, пожалуйста", - подытожила Валерия.

Ранее в проекте были раскрыты Феникс (Виктория Дайнеко), Пиковая дама (Жасмин), Шаурма (Евгения Медведева), Лисёнок (Яна Рудковская) и Дикобраз (Вадим Казаченко).

В проекте продолжают участие 7 "масок" - Хомяк, Горностай, Мандрил, Скорпион, Гусеница, Мамонтёнок и Пудель.


В центре Южно-Сахалинска закрасили граффити с Земфирой*