"Влюбил в себя миллионы": "Маску" покинул Горностай

На канале НТВ вышел девятый выпуск четвёртого сезона шоу "Маска". Выступив со своими великолепными номерами, претендентами на вылет оказались Горностай, Пудель и Хомяк. Последнего спасли голоса зрителей в зале, а члены жюри решили, что свой путь в шоу продолжит Пудель.

"Влюбил в себя миллионы": "Маску" покинул Горностай
Выступление Горностая. Источник: t.me/weitmedia Автор фото: Телеграм-канал Вайт Медиа

Москва, 10 апреля - DIXINEWS.

В результате, маску пришлось снимать Горностаю. Перед тем, как участник раскрылся, судьи выдвинули окончательные версии скрывающегося артиста. Все они единогласно решили, что в Горностае находится российская певица, автор-исполнитель, победитель второго сезона и обладатель Гран-при суперсезона проекта «Ты супер!», а также победитель программы «Шоумаскгоон» на НТВ Диана Анкудинова. И оказались правы.

LIpHa7e5OW4.jpg

Диана Анкудинова в костюме Горностая .Соцсети / vk.com/dianaankudinovaru


"Я не буду говорить, что мне не обидно. Я расстроилась. Потому что я очень люблю Горностая. Но я очень благодарна, что прошла такой большой путь на этом проекте.

Я хотела бы сказать большое спасибо всей команде и, конечно, всем членам жюри. Я рада, что сегодня здесь. Да, меня открыли. Но когда закрываются одни двери, открываются другие. И я знаю, что впереди меня ждет много всего классного", - сказала Диана.

В свою очередь, председатель членов жюри Филипп Киркоров, подбодрил артистку.

"Вы влюбили в себя миллионы, когда выиграли грандиозный проект на канале НТВ. У вашей маски Горностая тоже очень много поклонников. Вы так достойно прошли девять выпусков. Но ваш уникальный тембр голоса не распознать было уже просто неприлично. И у вас самый красивый костюм. Это вас должно успокоить", - подчеркнул певец.

Напомним, на прошлой неделе проект покинул Скунс. В этом костюме выступала дочь Валерии Анна Шульгина (SHENA).

В проекте продолжают участие 6 масок - Хомяк, Мандрил, Скорпион, Гусеница, Мамонтёнок и Пудель.


Популярное сегодня

Пригожину вызвали скорую во время съёмок шоу