Любимица Киркорова покинула "Маску"

На канале НТВ вышел пятый выпуск четвёртого сезона проекта "Маска". В этот раз была рассекречена любимица председателя членов жури Филиппа Киркорова - Пиковая Дама.

Любимица Киркорова покинула "Маску"
Выступление Пиковой Дамы. Источник: t.me/weitmedia Автор фото: Скриншот видео

Москва, 13 марта - DIXINEWS.

В номинацию на вылет она попала вместе с Фениксом и Скунсом, но последнего спасли зрители в зале. Судьба двоих оставшихся оказалась в руках судей.

Первым выступил Тимур Родригез. Он заявил, что в прошлый раз отдал голос за то, чтобы Пиковая дама продолжила участие, но в этот раз он поддержит Феникса.

Валерия, Алексей Воробьёв и Регина Тодоренко также проголосовали за раскрытие артиста в Пиковой Даме и только Киркоров не хотел, чтобы она покинула шоу. 

"Она ни разу не вышла из образа холодной королевы, хотя это отдаляло её от зрителей и постоянно она попадала в номинации. Я ни за что на свете не отдам свою любимицу на растерзание", - сказал певец.

По традиции, перед снятием маски, жюри стали выдвигать свои версии по поводу личности, скрывающейся в ярком костюме. Все, за исключением Воробьева, были уверены, что перед ними певица Жасмин. В Даме Пик действительно оказалась она.

ocr.jpg

Жасмин в маске Пиковой Дамы .Скриншот видео / t.me/weitmedia


"Три сезона ты меня ждал и сразу не узнал свою королеву. Спасибо, мои любимые фрейлины Лерочка и Региночка. Обожаю вас, спасибо за поддержку, вы меня веселили. Хотя я была в маске и этого не было видно, но я реально смеялась так, что у меня болел живот. А вы, мои благородные рыцари, спасибо вам за добро, за тепло - каждое ваше слово было прямо в сердце", - отметила Жасмин.

Стоит отметить, что в проекте продолжают участие 10 масок - Хомяк, Скунс, Ворон, Горностай, Мандрил, Феникс, Скорпион, Гусеница, Мамонтёнок и Пудель.


Популярное сегодня

Школьникам одного из российских городов задали учить песню SHAMANа «Я русский»