"Маска" попрощалась с Вороном

На НТВ состоялся седьмой выпуск четвёртого сезона музыкального шоу "Маска". На этот раз был разоблачён артист в маске Ворона.

"Маска" попрощалась с Вороном
Выступление Ворона. Источник: t.me/ntv_maska Автор фото: Телеграм-канал Маски

Москва, 27 марта - DIXINEWS.

Показав свои роскошные номера, в номинацию на вылет попали: Мандрил, Ворон и Хомяк. Примата спасли зрители, отдав за него почти 41% голосов. С судьбой Ворона и Хомяка пришлось разбираться судьям, где, как часто это бывает, мнения разделились.

Первым в микрофон заговорил Алексей Воробьев, отметив, что с каждым разом выбор всё сложнее, но решил, что выступление в проекте продолжит Ворон. Валерия встала на защиту Хомяка, с ней согласилась и Регина Тодоренко. Председатель жюри Филипп Киркоров отдал свой голос в пользу Ворона. Кто же всё -таки должен снять маску пришлось решать Тимуру Родригезу.

"На меня все свалили! Дорогой Ворон, сегодня снимешь маску ты", - вынес вердикт шоумен.

Звёздное жюри разошлось и во мнении скрывающего под маской артиста. Киркоров и Воробьёв решили, что в костюме птицы Тимати, остальные заявили, что перед ними Ваня Дмитриенко. В результате, троица оказалась права и Вороном оказался исполнитель хита "Венера-Юпитер".

rsz800x800_5ad77b92ac53ad8d78e58809199348bc.jpg

Ваня Дмитриенко снял маску Ворона .Телеканал НТВ (скриншот видео) / ntv.ru


"Знаете, как тяжело было держаться, у меня же все затекает, мне хочется растянуться, ноги-руки поправить, а я стою. Чертовски рад, что это случилось в моей жизни", - сказал молодой блондин.

Ранее в проекте были раскрыты Феникс (Виктория Дайнеко), Пиковая дама (Жасмин), Шаурма (Евгения Медведева), Лисёнок (Яна Рудковская) и Дикобраз (Вадим Казаченко).

В проекте продолжают участие 8 "масок" - Хомяк, Скунс, Горностай, Мандрил, Скорпион, Гусеница, Мамонтёнок и Пудель.


Популярное сегодня

Брежнева в новом образе напомнила пользователям Сети домовёнка Кузю