Феникс "упорхнул" из "Маски"

В очередном выпуске четвёртого сезона шоу "Маска" был разоблачён артист в костюме Феникса. Под ним скрывалась талантливая исполнительница, личность которой разгадали все члены жюри.

Феникс "упорхнул" из "Маски"
Выступление Феникса. Источник: t.me/weitmedia Автор фото: Скриншот видео

Москва, 20 марта - DIXINEWS.

Так, показав свои прекрасные номера, претендентами на вылет стали Феникс, Скунс, Ворон. Последний был спасён зрителями в зале, а жюри пришлось сделать нелёгкий выбор между Скунсом и Фениксом. И тут мнения разделились - Тодоренко и Родригез решили оставит для дальнейшего участия в проекте Феникса, а Валерия и Алексей Воробьёв - Скунса. При этом, исполнительница "Часиков" считает, что под маской млекопитающего может находится её дочь SHENA.

"Материнское сердце не обманешь. Я думаю, что под маской Скунса моя дочь. Если там она, то я не подозревала, что она так может", - подчеркнула Валерия.

В результате, судьбу персонажей предстояло решить председателю жюри - Киркорову. И он спас Скунса.

В момент озвучивания своих предположений о личности, скрытой в Фениксе, все судьи объявили Викторию Дайнеко… И они оказались правы.

728x392_1_3a81009104ece5d6e2d59047aa80c7cd@906x488_0xac120004_9283282561679249450.jpeg

"Очень сложно было обманывать мою любимую дочь. Подозрения о том, что я снимаюсь в „Маске“ дошли до школы. Я сказала, что я не снимаюсь в шоу, так как она бы рассказала всей школе, а значит, всей Москве. Спасибо большое вам, жюри, за огромное количество комплиментов, за то что вместе с вами я под этой маской смеялась до слез. Это было очень классно, мне понравилось", - сказала 35-летняя артистка.

Ранее в проекте была раскрыта Пиковая дама. Под этой маской скрывалась певица Жасмин. За маской Шаурмы находилась фигуристка Евгения Медведева, а продюсер Яна Рудковская надела маску Лисёнка. Первым разоблачился Дикобраз, оказавшийся Вадимом Казаченко.

В проекте продолжают участие 9 "масок" - Хомяк, Скунс, Ворон, Горностай, Мандрил, Скорпион, Гусеница, Мамонтёнок и Пудель.


Воля и Утяшева стали ведущими «гигантского» реалити-шоу