"Что бы эти люди делали без меня": Загитова ответила критикам её номера в образе Монро

В столице России состоялся уникальный турнир под названием "Русский вызов", в котором лучшие фигуристы страны представили программы, подготовленные специально для шоу.

"Что бы эти люди делали без меня": Загитова ответила критикам её номера в образе Монро
Алина Загитова в образе Мэрилин Монро. Источник: fsrussia.ru Автор фото: Мария Евтеева, Юлия Комарова, Михаил Шаров

Москва, 20 марта - DIXINEWS.

Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном фигурном катании Алина Загитова стала "вишенкой на торте" проекта. Именно ей выпала участь закрывать его и на льду она предстала в образе Мэрилин Монро.

Не всем этот выход Загитовой понравился. Нашлись и критики данного номера, заявив, что этот образ абсолютно не подошёл спортсменке. Но она молчать не стал и заявила: "Очень рада, что была участницей турнира. Хочу повторить и сказать огромное спасибо тем людям, которые меня поддерживали. Вы заряжаете энергией, и даже не могу объяснить, насколько она мне важна.

По поводу того, что мне не идёт представленный номер. Ну, доброжелателям всем привет! Особенно критикам и некоторым журналистам, которых я не оставляю без работы. Они с таким рвением обсуждают мои выступления и мою жизнь, что страшно подумать, что бы эти люди делали без меня".

Отметим, что победителем "Русского вызова" стал 43-летний Алексей Ягудин, после проката которого все присутствующие долго не могли прийти в себя. Зрители не хотели отпускать его со льда, судьи прослезились, а сам фигурист был растроганным.

Jagudin.jpg

Алексей Ягудин при исполнении своего номера .Мария Евтеева, Юлия Комарова, Михаил Шаров / fsrussia.ru


Второе место взяли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а третье - олимпийская чемпионка 2022 года в одиночном катании Анна Щербакова.

1858833211_0_0_3057_1720_1920x0_80_0_0_547c3c986702ac7d1b7932a0a2620148.jpg

Анна Щербакова на шоу-программе .Марии Евтеева, Юлия Комарова, Михаил Шаров / fsrussia.ru



Популярное сегодня

"Петр не был готов к тому темпу": Костю Цзю расстроило выступления Яна на UFC Fight Night