Группа АВВА анонсировала необычные гастроли

Турне запланировано на следующий год. Помимо легендарных хитов, прозвучат и новинки.
Группа АВВА анонсировала необычные гастроли
Группа АВВА. Источник: omskpress.ru Автор фото: Анастасия Иванова.

Стокгольм, 20 апреля - DIXINEWS.

Легендарная шведская группа ABBA, которая достигла пика популярности в конце 70-х годов, вновь готовится к гастролям. Но пройдут они в необычном формате.

Как сообщил участник квартета Бьерн Ульвеус в интервью The Times, группа АВВА организует гастрольное турне в 2022 году. Но в нём примут участие не настоящие артисты, а их голограммы.

Точные сроки данного шоу пока не называются, но известно то, что помимо легендарных хитов, четвёрка представит пять новинок.

Также Ульвеус отметил, что когда все участники АВВА собрались в студии, что все были счастливы, и работа прошла очень весело. Певцы находятся в отличной физической и певческой форме, но нарушить уже привычный образ жизни и отправиться в турне никто из артистов не захотел. Тогда и был найден этот оригинальный способ с голограммами.

«Нас заставили гримасничать перед камерами. Нам нарисовали точки на лицах, измерили наши головы», — рассказал Ульвеус о процессе создания голограмм.

Стоит отметить, что квартет уверяет, что качество концертов с использованием новейших технологий будет не менее масштабным, чем с живыми артистами в 70-ых. 


«Золотой микрофон» для героев нашего времени