Банк ДОМ.РФ изменил условия ипотеки для действующих и новых зарплатных клиентов

Банк ДОМ.РФ изменил условия ипотеки в рамках своих зарплатных проектов.
Банк ДОМ.РФ изменил условия ипотеки для действующих и новых зарплатных клиентов
Банк ДОМ.РФ. Источник: plusworld.ru Автор фото: Пресс-служба ДОМ.РФ.

Москва, 10 марта - DIXINEWS.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Теперь ставки по процентам для действующих и новых зарплатных клиентов снижаются на 0,6 процентных пункта при оформлении жилищного кредита с 10 марта 2021 года. Оформить такую ипотеку может любой клиент банка ДОМ.РФ, получающий зарплату на карту банка, независимо от того, каким банком пользуется работодатель.

На строящееся жильё вне льготной программы с государственной поддержкой ставка по ипотеке начинается от 6,6%. Рефинансировать кредит, взятый в другом банке, можно по ставки от 6,7%. Ипотека на вторичном рынке обойдётся по ставке от 6,8%. Кроме того, снижены ставки для оформления ипотеки на жилой дом – от 9%, и для кредита под залог своей квартиры – от 8,3%.

Воспользоваться минимальными ставками могут клиенты с зарплатой в Банке ДОМ.РФ, как действующие, так и будущие (нужно перейти на индивидуальный зарплатный проект в течение 3 месяцев), при внесении единовременной комиссии и дистанционном подтверждении дохода и занятости. Для этого достаточно предоставить выписку из Пенсионного фонда России, которую можно заказать через сотрудника банка, не выходя из дома.

- Мы решили сконцентрировать усилия на стимулировании ипотеки в рамках зарплатных проектов. Причем воспользоваться дисконтом могут не только клиенты, чьи работодатели реализуют с ами зарплатные проекты, но и любые физические лица, желающие получать зарплату на карту в нашем банке, - сообщил зампред правления Банка ДОМ.РФ Данила Литвинов.

Литвинов заверил, что ставки Банка ДОМ.РФ одни из самых привлекательных на российском ипотечном рынке, а в результате нынешних изменений некоторые программы стали ещё доступнее. Например, минимальная ставка по ипотеке на покупку готового жилья снизилась на 0,4 процентного пункта. Кроме того, зарплатные клиенты могут рассчитывать на понижение ставки по потребительским кредитам и повышенные ставки по депозитам, добавил топ-менеджер.

Подать заявку на оформление ипотеки в банке ДОМ.РФ можно по этой ссылке.


Популярное сегодня

Стала известна сумма ремонта Капитолия в Вашингтоне