Месси заговорил о возвращении в «Барселону»

Форвард парижского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси заявил о желании вернуться в каталонский клуб, но уже не в качестве игрока.

Месси заговорил о возвращении в «Барселону»
Месси. Источник: vk.com/newsbarca Автор фото: Пресс-служба ФК «Барселона».

Барселона, 1 ноября - DIXINEWS.

«Вернусь ли я однажды в «Барселону»? Я всегда говорил, что буду очень счастлив, если смогу помочь клубу, чем смогу. Я хочу быть спортивным директором. Не знаю, случится ли это в «Барселоне» или нет. Но если есть такая возможность, я хотел бы вернуться, чтобы иметь возможность помочь, так как это клуб, который я люблю, и я буду очень рад, если он и дальше будет в порядке. Надеюсь, что «Барселона» продолжит расти и останется одним из лучших клубов в мире»,- приводит слова Месси «Матч ТВ».

Напомним, в летом 2021 года руководство «Барселоны» объявило о том, что новый контракт с Месси не будет подписан из-за больших финансовых проблем. Нападающий, который защищал «сине-гранатовые цвета» с 2003 года ушёл из клуба как свободный агент. Вскоре «ПСЖ» объявил о подписании соглашения с форвардом на два года с возможностью продления контракта ещё на сезон.

Стоит отметить, что несколько дней назад «Барселона» попрощалась с главным тренером Рональдом Куманом. Кто займёт вакантное место, пока неизвестно. Но некоторые СМИ считают, что это будет Хави.


Куман уволен с поста главного тренера «Барселоны»