Месси сыграл роль в кино

Капитан сборной Аргентины и нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси принял участие в съёмках аргентинского сериала Los protectores («Защитники») молодого режиссёра Адриана Суара.

Месси сыграл роль в кино
Месси. Источник: vk.com/afa_1893 Автор фото: Официальная группа в соцсети "ВКонтакте" сборной Аргентины

Париж, 9 июня - DIXINEWS.

Данная картина очень популярна среди граждан Аргентины, а Месси в ней сыграл самого себя, то есть камео. Форвард появится в одном из эпизодов второго сезона. А увидеть «короля футбола» зритель сможет в 2023 году.

«Сиквел был записан в разных местах, от Буэнос-Айреса до Парижа. Актеры были в восторге от Лео, причем не только его как личности, но и от его актёрского мастерства», - говорится в сообщении официальной группы социальной сети «ВКонтакте» сборной Аргентины.

ZFpbMZwN7QY1BiLEGgQboSFzDWL4RssFF4-U_KRDqXUmsbM66Da0ItyZTeiv-lFYcy7aw3wiS3BC4esUgZg8drYW.jpg

В сериале Los protectores рассказывается о судьбе трёх футбольных агентах, которые объединяются в качестве партнёров, чтобы спасти свой бизнес.

Лионель Месси – семикратный обладатель «Золотого мяча». Почти всю карьеру он выступал за испанскую «Барселону», лишь в августе 2021 года он пополнил стан «ПСЖ» в качестве свободного агента и выиграл с этим клубом чемпионат Франции.


Модрич остаётся в «Реале»