«Месси, Неймар и Мбаппе - на выход!»: «ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», в составе которого играет великая троица- Лионель Месси, Неймар и Килиан Мбаппе, проиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанскому «Реалу».

«Месси, Неймар и Мбаппе -  на выход!»: «ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов
Неймар, Месси и Мбаппе. Источник: vk.com/newsparis Автор фото: Пресс-служба ФК «ПСЖ»

Мадрид, 10 марта - DIXINEWS.

Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В составе «Реала» хет-трик записал на свой счёт форвард Карим Бензема. Все три гола были забиты во втором тайме на 61, 76, 78-я минутах. У парижан отличился Килиан Мбаппе на 39 минуте игры.

Первый матч между командами, прошедший в Париже, завершился победой французов со счётом 1:0. В результате, по сумме двух встреч «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Его соперник определится на жеребьёвке 18 марта.

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов должен был пройти 28 мая в Санкт-Петербурге, но 25 февраля Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение о переносе встречи в Париж.