Марио Фернандес объявил о завершении карьеры в сборной России

На официальном сайте Российского футбольного союза сообщается о том, что защитник футбольного клуба ЦСКА Марио Фернандес покидает сборную России по футболу.

Марио Фернандес объявил о завершении карьеры в сборной России
Марио Фернандес. Источник: rfs.ru Автор фото: Пресс-служба РФС.

Москва, 13 сентября - DIXINEWS.

«С каждым разом всё сложнее выступать на два фронта, всё больше времени требуется на восстановление. К сожалению, участились и травмы. Хочется сосредоточиться на играх за клуб, который стал мне родным, и дать возможность молодёжи развиваться в сборной. Поэтому я решил уйти именно сейчас. Для меня было огромной честью носить футболку сборной, защищать её цвета, я никогда этого не забуду!», - приводит слова пресс-служба РФС футболиста.

Отметим, что в составе национальной команды Марио дебютировал 3 сентября 2017 года. За 4 года игрок сыграл за команду 33 официальных матча, в которых забил пять мячей. Вместе с национальной сборной защитник дошёл до четвертьфинала чемпионата мира в 2018 году, который принимала Россия.

«Российский футбольный союз благодарит Марио за блестящие выступления в составе сборной и желает успехов в дальнейшей карьере!», - говорится в сообщении Союза.


Популярное сегодня

Медведев стал первым российским победителем US Open за 21 год