Губерниев назвал дураками украинских болельщиков за провокацию

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал поведение фанатов сборной Украины по футболу, которые провели провокационные действия в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против сборной Боснии и Герцеговины.

Губерниев назвал дураками украинских болельщиков за провокацию
Дмитрий Губерниев. Источник: instagram.com/guberniev_dmitry Автор фото: Instagram Дмитрия Губерниева.

Москва, 18 ноября - DIXINEWS.

«Дуракам закон не писан, если писан, так расписан. Украинские болельщики – просто дураки. Если будут продолжать так делать, то будут регулярно получать звездюлей на всех крупнейших соревнованиях. Конечно, это карма, тут даже говорить нечего. В следующий раз ещё что-нибудь перевернут, получат снова люлей на другом стадионе от других болельщиков», - цитирует Дмитрия Sport24.

Отметим, что во время игры, болельщики Украины достали и перевернули российский флаг, что по традиции фанатов принято делать с символикой непримиримого врага. Но боснийские «ультрас» приняли российский триколор за сербский, расценили это как провокацию в свой адрес и попытались прорваться в гостевую трибуну. Серьёзного конфликта удалось избежать благодаря полицейским.

Команда Боснии и Герцеговины потерпела поражение от украинских футболистов со счётом 0:2. В результате, игроки из «незалежной» вышли со второго места в стыковые матчи, жеребьёвка которых состоится 26 ноября в Швейцарии.


Популярное сегодня

Первый этап Евротура российские хоккеисты завершили на третьем месте