Специальные гости появятся в шоу «Маска» к юбилею Киркорова

30 апреля король российской эстрады отметит 55-летний юбилей. В этот день на телеканале НТВ выйдет праздничный выпуск музыкального проекта «Маска», в котором Киркоров является председателем жюри.

Специальные гости появятся в шоу «Маска» к юбилею Киркорова
Филипп Киркоров в шоу «Маска» Источник: ntv.ru Автор фото: Пресс-служба НТВ

Москва, 28 апреля - DIXINEWS.

Филиппа Бедросовича придут поздравить специальные гости. На сцене появятся пять героев в костюмах Розы Чайной, Мыши, Молодого Ангела, Лунного гостя, Огня, которые исполнят песни артиста. А также один участник будет скрываться под маской именинника, а Киркоров должен будет угадать свою «копию».

«Все происходящее на сцене будет для меня сюрпризом. Я только спою пару песен, а ещё презентую зрителям дуэт с одной певицей, которую все знают и любят, но пока в анонсах она проходит как Инкогнито. Больше ничего о спецвыпуске не знаю, клянусь — век аншлагов не видать», - цитирует НТВ эстрадного певца.

Помимо этого, в спецэпизоде выступят герои из предыдущих сезонов – Лев, Белый Орёл и Олень. Они также споют композиции Киркорова.

На следующий день, 1 мая, состоится финал третьего сезона «Маски», где будет выбран победитель из оставшихся сильнейших четырёх исполнителей – Монстрика, Анубиса, Пчелы и Дракона.


Популярное сегодня

Из шоу «Маска» выбыл Мухомор