"Смешанные чувства": SHAMAN представил новый клип

Российский певец, композитор и автор песен SHAMAN (Ярослав Дронов) представил свою новую песню и клип - "Мёд". Но на этот раз публика неоднозначно отреагировала на новинку.

"Смешанные чувства": SHAMAN представил новый клип
SHAMAN в новом клипе. Источник: vk.com/shaman_me Автор фото: Скриншот видео

Санкт-Петербург, 25 мая - DIXINEWS.

"Родные, неделю назад в моей любимой Северной столице я, наконец-то, сыграл свадьбу, о которой мечтает каждый русский мужчина! Местом торжественной церемонии, подчеркивающим важность события, стал Мраморный дворец — филиал Русский музей.

Я рад, что смог исполнить мечту каждой женщины, которая меня любит", - написал артист в социальных сетях.

Клип "Мёд" начинается с того, что телеведущий Андрей Малахов сообщает о свадьбе Ярослава. После чего, на экране появляется расстроенная фанатка певца, которая узнаёт, что именно она стала невестой, получив цветы, платье и кольцо. Но на торжественной церемонии выясняется, что SHAMAN решил женится сразу на сотне своих поклонниц. В финале праздника многочисленные невесты бросают в зал букеты, которые ловят другие девушки.

У поклонников Дронова этот клип вызвал смешанные чувства. Одни написали, что получилось "супер", "бомба", "пушка" и благодарили его за новинку. Другие отметили, что SHAMAN "перегнул палку", а клип "пустой и бездушный". Но, однозначно, всем понравился образ исполнителя в деловом мужском костюме.

Напомним, ранее поклонники SHAMANа  остались в восторге от его новой песни "Грешная любовь". Клип к ней певец обещал выпустить к лету.


Популярное сегодня

"Лолита, Марк Тишман, Юрий Аксюта": артисты прощаются с Петром Кучеренко