Киркоров выпустил песню и клип к фильму "Нюрнберг"

Народный артист России Филипп Киркоров записал песню и снялся в клипе к фильму режиссера Николая Лебедева "Нюрнберг".

Съёмки клипа. Источник: tass.ru/kultura Автор фото: Скриншот видео

Москва, 14 февраля - DIXINEWS.

Съёмки клипа прошли в Москве.В павильоне был установлен прозрачный экран, за которым Киркоров исполняет песню. Экран периодически поливали водой, чтобы создать эффект капель, стекающих по стеклу.

"На мне лежала особая задача и функция - поддержать линию любви фильма этой красивой песней", - сказал Киркоров журналистам, отметив, что исполнение песни к фильму "Нюрнберг" было для него большой ответственностью.

По мнению артиста, фильмы такой тематики "сегодня нужны как никогда". "Без песен о любви невозможно сегодня поддержать и себя, и страну, и тех, кто в этой любви нуждается, кто её не нашел или потерял".

Также Киркоров подчеркнул, что в самой картине композиция не звучит.

"Мы хотели, чтобы песня была в одной музыкальной гамме с той музыкой, которая звучит в фильме. Было важно создать гармонию всего того, что будет происходить в фильме, и всего того, что будет в видеоклипе", - подытожил певец.

Отметим, что премьерный показ картины "Нюрнберг" состоится 16 февраля в концертном зале города-курорта Светлогорск, а в широкий кинопрокат фильм выйдет 23 февраля 2023 года.


"Может скоро и пол сменит": в Сети поиздевались над новым именем внука Пугачевой