Шоу «Маска.Танцы» покинула Сова

На СТС состоялся третий выпуск проекта «Маска. Танцы». Его покинул артист, выступающий в костюме Совы.

Шоу «Маска.Танцы» покинула Сова
Сова на сцене. Источник: vk.com/ctcmaskadance Автор фото: Группа "ВКонтакте" шоу "Маска.Танцы"

Москва, 24 октября - DIXINEWS.

На вылет было три кандидата. Это Пугало, Дискошар и Сова. Зрители оставили в проекте Пугало, а жюри пришлось выбирать из двоих оставшихся.

Так, Клава Кока и Егор Дружинин проголосовали за уход грациозной Совы, а Мария Горбань и Тимур Родригез захотели, чтобы шоу покинул Дискошар. Последнее слово осталось за Сергеем Светлаковым.

«Мне по атмосфере, по внутреннему удовольствию больше понравился Дискошар. И я хочу, чтобы он прошел дальше. Маску я хочу снять с Совы», - сказал юморист.

Ведущий ещё раз попросил жюри назвать имя артиста, скрывающегося за маской Совы и все судьи ответили, что это Анастасия Волочкова, и были правы. Звезда балета сразу продемонстрировала прекрасную растяжку и села на шпагат.

728x398_1_9e3bf5b04c6fa5fea923653c6ba01b36@1170x639_0xac120003_8913826641666524852.jpg

«Мне льстит: вы все признали, что у меня самые красивые ноги, что у меня есть талант и профессионализм, что я умею танцевать. Теперь я со спокойной душой вернусь в свой балетный зал, откуда я каждый день приезжала сюда на репетиции. Но все равно это было зажигательно»,- поделилась эмоциями Анастасия.

Отметим, что ранее шоу покинул танцор в костюме Попкорна. Им был певец Шура.

Теперь борьбу за лидерство продолжают 12 участников - Божья коровка, Гадюка, Дискошар, Зебра, Лягушка, Морской конёк, Пугало, Сатурн, Свёкл, Снежный барс, Чёрный лебедь и Щётка.


Популярное сегодня

Ещё одна страна отказалась принимать участие в «Евровидении – 2023»