У шоу «Аватар» новый член жюри

В субботу, 22 октября, на канале НТВ выйдет восьмой выпуск шоу «Аватар». В составе участников появится новый герой, также будут изменения и в жюри.

У шоу «Аватар» новый член жюри
Ирина Понаровская на шоу «Аватар». Источник: vk.com/irina_ponarovskaya Автор фото: Группа "ВКонтакте" Ирины Понаровская

Москва, 19 октября - DIXINEWS.

Так, вместо Ларисы Долиной персонажей будет разгадывать 69-летняя Ирина Понаровская. Артистка уже поделилась в социальных сетях фотографией со съёмок очередного выпуска и добавила: «Уже совсем скоро на этой неделе будут несколько замечательных эфиров со мной. Следите за анонсами!».

Также анонс с Понаровской появился в официальных аккаунтах «ВайТ Медиа» - компанией занимающейся производством телепрограммы. По нему видно, что Ирина Витальевна отлично вписалась в образ члена жюри, делясь своим мнением относительно той или иной кандидатуры.

Стоит отметить, что Понаровской хорошо знаком формат шоу. В прошлом году певица принимала участие в «Маске». На сцену она выходила в костюме Пончика и смогла продержаться 9 выпусков.

В настоящий момент в «Аватаре» соперничество продолжают 9 участников, среди которых Снежная Королева, Маугли, Чиполлино и Мальвина.

В предыдущих выпусках были раскрыты: Гарик Харламов (Емеля), Александр Шоуа (Человек-амфибия), Маша Распутина (Белоснежка), Зара (Красная Шапочка), Елена Воробей (Русалочка), Доминик Джокер (Кощей Бессметный), Люся Чеботина (Мэри Поппинс) и Алексей Чумаков (Леший).


Популярное сегодня

Назвавшей себя «самой титулованной украинской певицей» Ани Лорак не дают выступить в Европе её же соотечественники