Сбежавшая в Испанию актриса Лазарева заявила о своей «крепкой броне»

Телеведущая и актриса Татьяна Лазарева перебравшаяся после начала спецоперации России на Украине в Испанию, начала оттуда нелестно высказываться в адрес соотечественников. Соответственно, она столкнулась с хейтом, на который отреагировала очередным высказыванием.

Сбежавшая в Испанию актриса Лазарева заявила о своей «крепкой броне»
Татьяна Лазарева. Источник: goodhouse.ru Автор фото: Алла Мельниченко

Мадрид, 20 апреля - DIXINEWS.

«В связи с повышенным вниманием ко мне отечественных СМИ и все расширяющейся армией воинственно настроенных по отношению ко мне граждан России спешу сообщить, что уровень моей закаленности за последнее время достиг высочайшей твердости. Многое за эти годы я прошла, уж поверьте! Как говорится, броня крепка, и Таньки наши быстры.

Да, эту броню я временно использую как защиту от многочисленных нападений. Но еще она тщательно оберегает то, что у меня внутри — тихую, но твердую уверенность в свое правоте, ровный огонь надежды, любовь и веру в род человеческий. И это никому не подвластно уничтожить, ребята», - цитирует Лазареву «СтарХит».

Ранее актриса Яна Поплавская отреагировала на негатив со стороны Лазаревой, назвав её деградировавшим человеком.

«Что тут сказать? Зрелище, безусловно, печальное, если не сказать трагическое.

И я даже не про то, что она глумится над своей страной, где в сытые нефтяные годы заработала на корпоративах на ту самую испанскую хижину, откуда нынче выходит в эфир. Я исключительно о том, насколько глубока может быть деградация человека, когда он разжигает в себе костёр ненависти к миру, людям, стране», - отметила Поплавская.

Напомним, Лазарева была замужем за юмористом Михаилом Шацем. Но они развелись более трёх лет назад, после чего, артистка призналась, что сидит на антидепрессантах.


«Я - русский! И никогда этого не стыдился!»: Сергей Лазарев прокомментировал свою эмиграцию