В костюме Козерога на шоу «Маска» скрывался сын Кристины Орбакайте

В минувший уикенд состоялся первый полуфинал третьего сезона шоу «Маска». На этот раз проект покинул Козерог.

В костюме Козерога на шоу «Маска» скрывался сын Кристины Орбакайте
Выступление Козерога. Источник: ntv.ru Автор фото: Пресс-служба НТВ

Москва, 18 апреля - DIXINEWS.

В номинацию на выбывание попали, по традиции, три персонажа – Мухомор, Козерог и Монстрик. Последний был спасён зрителями, а вот судьбу двух других решало жюри.

Начала именинница – Валерия: «Ну зачем вы такие хорошие? Почему такие талантливые? Я хотела бы, чтоб сегодня маску снял Козерог».

Следующим выступил председатель жюри – Филипп Киркоров, который уже давно догадался, кто скрывается под маской Козерога: «Сынок, я с тобой до конца, поэтому снимай свою шляпу ты, Мухомор».

Регина Тодоренко решила, что программу должен покинуть Мухомор, а Батрутдинов проголосовал за Козерога. В результате, счёт стал равным и решающий голос остался за Родригезом.

«Самое важное, я считаю, в профессии члена жюри — это быть честным. Честный поступок будет в том случае, если я не поменяю своего решения. Я хочу, чтобы в этом шоу остался тот, чьё имя мы пока не знаем. Потому что одного из вас мы уже разгадали. Прости, Филипп. Прости, Козерог. Я думаю, должен остаться Мухомор», - сказал шоумен.

Прежде чем Козерог снял маску, все члены жюри ответили единогласно, что под ней скрывается Никита Пресняков. И были абсолютно правы.

740x493_0_98aa5e53fa56fa3e292ef057a4646545@1600x1066_0xac120003_12495339441650228796.jpg

«Вау, вот это проектик! Столько всего хотелось ещё исполнить, столько всего сказать! Это так волнительно — под маской Козерога все немного проще. Спасибо всем за поддержку, это очень приятно», — отметил внук Пугачёвой и сын Орбакайте.

Дальше борьбу продолжат пять участников – Мухомор, Анубис, Монстрик, Пчела и Дракон.


Популярное сегодня

Пончик завершил участие в шоу «Маска»