"По Киркорову всё готово": Бородин отправил Путину петицию по лишению звания народного артиста РФ

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин опубликовал в своём тг-канале пост, в котором сообщил, что петиция на лишение звания народного артиста России певца Филиппа Киркорова отправляется на имя Президента России Владимира Путина.

"По Киркорову всё готово": Бородин отправил Путину петицию по лишению звания народного артиста РФ
Филипп Киркоров. Источник: radiosputnik.ru Автор фото: Рамиль Ситдиков

Москва, 2 апреля - DIXINEWS.

Данная петиция набрала свыше ста тысяч подписей.

"Уважаемые подписчики, по Киркорову всё готово. Мы это сделали, спасибо всем, кто участвовал в собирании подписей. Это кропотливая и большая работа. Надеюсь, её не обесценят и голоса граждан России будут учтены и услышаны", - написал Бородин.

photo_2024-04-02_11-30-08.jpg

Петиция с подписями .Виталий Бородин / t.me/vnborodinpolitik


Также общественник подчеркнул, если к нему придёт отрицательный ответ, то дело будет продолжено и он обратиться ко всем депутатам Госдумы, членам Совета Федерации и членам общественной палаты.

"Думаю, их мнение услышать тоже нужно, ну Киркорову это будет пример, как нужно вести себя в нашем обществе", - подытожил Виталий Николаевич.

Напомним, что граждан возмутило участие народного артиста России Филиппа Киркорова в "голой вечеринке" Ивлеевой, которую она устроила в московском клубе "Мутабор" в декабре 2023 года. Среди гостей было много представителей шоу-бизнеса - Лолита, Дима Билан, Ольга Орлова, Анна Асти, Джиган и его Супруга Оксана Самойлова и другие. Многие из них после такого громкого скандала извинились за своё поведение, в том числе и "примадон".

Он сказал, что зашёл на вечеринку на 5 минут. Сфотографировался с виновницей "торжества" и сразу ушёл. Однако из-за данного инцидента было отменено выступление Киркорова в рамках "Зимнего Show" 1 января. Также его сцены были вырезаны из фильма "Иван Васильевич меняет все", где он сыграл роль Петра I. А Первый канал, НТВ и "Россия -1" полностью пересняли и монтировали заново новогодние передачи, удалив из них Киркорова.


Популярное сегодня

Харламов подался в мультфильмы