Группа «Би-2» прокомментировала инцидент на футбольном матче в Питере

В Северной столице прошёл футбольный матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком», по завершению которого перед фанатами свою песню исполнила группа «Би-2». Однако выступление превратилось в настоящий инцидент между музыкальным коллективом и болельщиками сине-бело-голубых.

Группа «Би-2» прокомментировала инцидент на футбольном матче в Питере
Выступление "Би-2" на футбольном матче за Суперкубок России. Источник: news.myseldon.com Автор фото: Дмитрий Челяпин

Санкт-Петербург, 10 июля - DIXINEWS.

В Санкт-Петербурге в субботу вечером, 9 июля, состоялась футбольная битва за Суперкубок России. На поле встретились «Зенит» и «Спартак». После матча перед фанатами вышли исполнять свои песни музыканты - Александр Розенбаум и «Би-2». Если первого артиста зрители встретили тепло, то рок-группу просто освистали.

Данный инцидент уже прокомментировал солист коллектива Лёва Бортник.

Как утверждает музыкант, произошедшее его не волнует, он просто фанат красно-белых, поэтому выступать вышел с шарфом любимой команды.

К слову, группа «Би-2» не первый раз попадает под критику. Так, в конце апреля коллектив отказался выступать в Омске из-за баннера «Za президента». А в начале июля в Интернете появился список «запрещённых артистов», где также числилась данная группа, но несмотря на это, «Би-2» появилась на сцене.


Популярное сегодня

Жители Анапы бойкотируют концерт Киркорова