Жители Анапы бойкотируют концерт Киркорова

В Анапе состоялось собрание, на котором представители районного казачьего общества, Центра славянской культуры, греческого общества «Горгиппия», Центра армянской национальной культуры, Объединенного собрания родителей Юга России и прихожане храмов выступили против предстоящих концертов Филиппа Киркорова.

Жители Анапы бойкотируют концерт Киркорова
Филипп Киркоров. Источник: vk.com/official_kirkorov Автор фото: Официальная публичная страница Филиппа Киркорова в социальной сети "ВКонтакте"

Анапа, 8 июля - DIXINEWS.

«Участники встречи единодушно заявляют о назревшей необходимости положить конец безнаказанным актам глумления, вседозволенности и оскорбления чувств верующих, пропаганде извращений, культа наживы, наркомании, попрания культурной уникальности народов России и патриотических и традиционных ценностей», - приводит слова «Анапское Черноморье» из резолюции собрания.

Напомним, что общество возмутил скандальный номер артиста на песню «Мария Магдалена». В нём Киркоров ходит на сцене по кресту, внутри которого распята женщина.

Несмотря на то, что певец принёс извинения, а его команда обещала изменить номер, во многих городах концерты Киркорова были отменены, среди которых Ставрополь, Пятигорск и Майкоп.

Отметим, что в Анапе Филипп Бедросович должен выступить 25 июля и 10 августа 2022 года, но общественники призывают компетентные органы отменить мероприятия.

Помимо этого, они хотят, чтобы его лишили звания «Народный артист России».


Популярное сегодня

Галкина встретят в Турции несвежими яйцами