ТД «Камский» - комплексные поставки стройматериалов

Торговый дом «Камский» является уверенным игроком рынка транспортировки строительных материалов Пермского края, Удмуртии, Башкортостана, Татарстана и соседних регионов.

Компания сумела успешно заявить о себе, работая совместно с крупными строительными организациями.

На стройке. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

Ижевск, 4 июня - DIXINEWS.

Предприятие занимается поставками отделочных материалов, кровельных материалов, лаков, красок, пиломатериалов, керамической плитки и других материалов. В компании стремятся к постоянному расширению ассортимента предлагаемой продукции и стараются соответствовать быстро растущему спросу на современные и качественные строительные материалы.

«Чтобы стать лидером рынка, мы решили сделать ставку на обеспечение качества нашей работы, а также установке гибких и приемлемых цен для клиентов и партнёров», - отметил директор ТД «Камский» Владислав Миронов.

Компания осуществляет контроль качества продукции на протяжении всего пути поставки. Продукция сопровождается всеми необходимыми сертификатами соответствия, санитарно-эпидемиологическими заключениями, сертификатами пожарной безопасности и техническими паспортами.

За время работы постоянными клиентами ТД «Камский» стали многие крупные строительные и торговые организации. Один из последних крупнейших проектов – застройка новых микрорайонах в г. Березники.

«Имея в запасе успешный опыт работы с организациями, мы можем обеспечить оптимальные условия сервиса и сотрудничества, ведь это наша работа. Наша компания практикует гибкий и индивидуальный подход к клиентам. Мы открыты для любых деловых предложений, как от организаций, так и от частных лиц», - подчеркнул Владислав Миронов.

ООО Торговый Дом «Камский»
426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, проезд Дерябина, 2/16.
Директор - Миронов Владислав Викторович.
Тел/факс: 8 (3412) 51-03-30.

Популярное сегодня

OOO «ЛесХозТорг» - качество продукции с заботой о потребителе!