«Имакс» - все виды интернет-рекламы!

Рекламное агентство «Имакс» работает на рынке уже не первый год. За плечами тысячи проведённых рекламных кампаний, миллионы полученных кликов и миллиарды показов баннеров.

Агентство регулярно проходит сертификацию у крупнейших рекламных систем, а сотрудники получают личные сертификаты, которые являются подтверждением высокой квалификации.

Рекламное агентство «Имакс». Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Ижевск, 12 апреля - DIXINEWS.

Специалисты «Имакс» подберут для вас самую практичную и грамотную рекламную кампанию.

«Найти в интернете потенциальных клиентов только кажется простой задачей. Контекст, медийная реклама, SMM и все остальные придуманные и используемые для привлечения целевой аудитории к вашим продуктам и услугам разделы интернет-маркетинга работают только в том случае, если они хорошо продуманы», - отмечают в компании.

Так, например, контекстная реклама показывается в выдаче поисковых систем – таких, как Yandex и Google. Миллионы людей по всему миру ежедневно пользуются ими для быстрого поиска нужной информации. Если вам нужен удобный инструмент для моментального продвижения вашего сайта с оплатой за клик, то контекстная реклама – именно то, что вам нужно.

А вот медийная интернет-реклама помогает привлечь внимание к проводимым компанией акциям, способствует созданию или поддержанию необходимого имиджа.

«Медийная реклама позволяет максимально эффективно использовать дизайнерские решения. Запоминаемость бренда увеличивает креативная анимация и графика, а при умелом использовании этого арсенала инструментов баннерная реклама позволяет решать самые сложные задачи», - рассказывают специалисты ООО «Имакс».

Реклама в социальных сетях – ещё один из инструментов продвижения. В этом случае реклама будет нацелена на нужную часть аудитории. Вы легко сможете найти Ваших потенциальных клиентов среди миллионов людей, которые ежедневно посещают соцсети – "Вконтакте", "Одноклассники" и Facebook.

SMM (Social Media Marketing) – один из самых востребованных, доступных и дешёвых инструментов для привлечения трафика на ваш сайт или поддержки имиджа бренда.

«Будьте открыты с пользователями, заинтересуйте их, общайтесь на всевозможные темы. Проникнетесь проблемами ваших потенциальных клиентов, и они отдадут своё предпочтение именно вам среди сотен тысяч других компаний. Мы всегда поможем разработать грамотную контент-стратегию для разных социальных площадок», - говорят в рекламном агентстве ООО «Имакс».

В агентстве также проведут анализ вашего сайта, помогут обнаружить функциональные проблемы, внесут доработки. Что, в конечном счёте, увеличит эффект любого рекламного канала.

В рекламной компании также предложат Вам уже готовые решения.

«Мы знаем, что разным сайтам нужны разные каналы продвижения в интернете. Специально для этого мы подобрали готовые решения, чтобы вам было проще определиться с вашими желаниями и возможностями. Эффективность готовых решений проверена временем и клиентами. К тому же, зачастую пакет обойдётся вам дешевле, чем каждая услуга в отдельности», - отмечают в компании.

В рекламном агентстве «Имакс» всегда готовы скомбинировать отдельное решение специально под вашу задачу. Достаточно лишь оставить свою заявку.

Рекламное интернет-агентство «Имакс»:

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 266, БЦ «Гарант», офис 105.
Телефон: 8 (3412) 912-966.

ООО "Спецстрой" - мастер по заготовке лесоматериалов