ЯRUS представит своим подписчикам эксклюзивный показ фильма Пригожина «Лучшие в аду»

Пользователи соцсети ЯRUS первыми увидят киноленту Евгения Пригожина «Лучше в аду». Эксклюзивный показ продлится с 5 по 10 октября, сообщают представители кинокомпании Aurum Production.

ЯRUS представит своим подписчикам эксклюзивный показ фильма Пригожина «Лучшие в аду»
Кадр из фильма «Лучшие в аду». Источник: youtu.be Автор фото: Скриншот видео

Москва, 27 сентября - DIXINEWS.

photo_2022-09-21_01-51-58.jpg

Трейлер картины появился в Сети неделю назад и тут же привлек внимание зрителей. В заставке фигурируют фамилии петербургского бизнесмена и патриота Евгения Пригожина, а также Алексея Нагина, о героической гибели которого стало известно 20 сентября.

Ранее Евгений Пригожин принимал участие в съемках фильма «Солнцепек», посвященным событиям в Донбассе 2014 года.

Создатели картины «Лучше в аду» обещают зрителям насыщенный экшен-сценами остросюжетный боевик с возрастным ограничением 18+. При этом слоганы и девизы фильма звучат следующим образом:

 «У нас есть контракт. Контракт с компанией. Контракт с Родиной. С совестью. И мы будем исполнять его до конца. Живыми или мёртвыми. Мы знаем, что попадем в ад. Но в аду мы будем лучшими».

Режиссерское кресло картины занял Андрей Батов, продюсерами значатся Сергей Щеглов и Генрих Кен. Судя по отзывам о трейлере в Сети, целевая аудитория фильма ждет выхода кино. Интересно, что его премьера состоится в новой российской соцсети ЯRUS, целью которой является объединить контент без рекламы.



Популярное сегодня

Детские книги в одной из библиотек Запорожской области ввели депутата Госдумы в шок