Представители «Вконтакте» сообщили, когда соцсеть снова заработает

Второй сбой за неделю наблюдают пользователи социальной сети «Вконтакте». Однако представители платформы уже прокомментировали случившееся и сообщили, когда всё вновь заработает.

Представители «Вконтакте» сообщили, когда соцсеть снова заработает
Человек за комьютером. Источник: dixinews.ru Автор фото: ВЧ

Москва, 18 марта - DIXINEWS.

Как заверили в пресс-службе, уже совсем скоро пользователи смогут бесперебойно пользоваться социальной сетью. Сама работа уже стабилизируется и в самое ближайшее время все сервисы платформы заработают в полную меру.

Сегодня у многих пользователей «Вконтакте» наблюдались проблемы при работе с социальной сетью. Данную информацию подтверждают и материалы со страницы детектора сбоев Brand Analytics.

Несмотря на это, РИА «DixiNews» также проверило поступающие жалобы и лично убедилось, что не все возможности данной платформы доступны. Помимо раздела «сообщения», не загружаются материалы во многих сообществах, также есть сбои при обновлении ленты.

Напомним, нестабильная работа «Вконтакте» фиксируется второй раз за неделю. Ранее сбой был замечен 13 числа. Однако проблемы в тот день наблюдались, в большей степени, у жителей Москвы и Питера.


Российским чиновникам запретили использовать Telegram в общении с гражданами