«Вот это дебют!»: Суарес шикарно выступил в первом матче за новую команду

Уругваец вышел на замену в конце второго тайма и за короткий промежуток времени отличился трижды.
Луис Суарес после гола за «Атлетико Мадрид». Источник: vk.com/amfans Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Атлетико Мадрид».

Мадрид, 28 сентября - DIXINEWS.

В матче третьего тура испанской Примеры «Атлетико Мадрид» одержал разгромную победу над «Гранадой». Встреча на стадионе «Ванда Метрополитано» завершилась со счётом 6:1.

Победу «Атлетико» принесли голы Диего Косты, Анхеля Корреа, Жоау Фелиша, Маркоса Льоренте и Луиса Суареса. Последний появился на поле на 71-ой минуте, а на 72-ой он уже оформил голевую передачу. Затем последовал дубль Суареса на 86 - ой и 94-ой минутах встречи.

У проигравшей команды гол на свой счёт записал  Хорхе Молины.

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал дебют 33-летнего уругвайца.

«Лично для меня в его двух голах нет ничего выдающегося. Но вот его пас и забеги — это нечто. Он отлично знает, что ему нужно делать, а именно играть на команду.

Наша команда и до прихода Суареса работала очень хорошо. Его приход повышает конкуренцию». – сказал наставник.

В турнирной таблице «Атлетико Мадрид» располагается на 9 месте с 3 очками. Следующую игру подопечные Симеоне проведут с ФК «Уэска» 30 сентября.