«Будет странно видеть тебя в другой футболке»: Месси трогательно попрощался с Суаресом

Также форвард упрекнул руководство «сине-гранатовых» за решение расстаться с 33-летним уругвайцем.
«Будет странно видеть тебя в другой футболке»: Месси трогательно попрощался с Суаресом
Суарес и Месси. Источник: instagram.com/leomessi Автор фото: Лионель Месси.

Барселона, 25 сентября - DIXINEWS.

Нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси опубликовал пост в своём Instagram, посвящённый Луису Суаресу, с которым руководство каталонского клуба расторгло контракт.

«Я знал о твоём уходе, но сегодня зашёл в раздевалку и всё осознал. Будет очень тяжело не делиться с тобой повседневными вещами — как на поле, так и за его пределами. Мне будет тебя не хватать.

Будет странно видеть тебя в другой футболке и еще более странно играть против тебя. Ты заслужил к себе отношения как к одному из самых значимых игроков в истории клуба, который достиг серьёзных успехов на командном и индивидуальном уровне. А не быть уволенным, как поступили они. Но дело в том, что меня больше ничего не удивляет», — написал Месси.

Также форвард пожелал другу «всего самого наилучшего на новом этапе» и пообещал скоро увидеться.

20200925_160815.jpg 

Напомним, Луис Суарес перешёл из каталонского клуба в мадридский «Атлетико», после того, как новый тренер «Барселоны» Рональд Куман объявил, что больше не нуждается в его услугах.

Уругваец выступал за «сине-гранатовых» с 2014 года. В общей сложности он провёл 283 матча во всех турнирах на клубном уровне, в которых забил 198 мячей.

Популярное сегодня

ФК «Барселона» попрощался с очередным топовым игроком