«Вильярреал» выбил «Баварию» из ЛЧ

В Мюнхене прошла ответная игра ¼ финала Лиги чемпионов между испанским «Вильярреалом» и немецкой «Баварией».

Футболисты «Вильярреала». Источник: rsport.ria.ru Автор фото: JOSE JORDAN

Мюнхен, 13 апреля - DIXINEWS.

Матч завершился вничью – 1:1. В результате, испанцы прошли в полуфинал турнира, так как в первой встрече выиграли со счётом 1:0.

У хозяев забитым голом отличился Роберт Левандовский на 52-ой минуте встречи, а у победителей забитый мяч на свой счёт записал Саму Чуквуэзе на 88 минуте.

В полуфинале Лиги чемпионов «Вильярреал» сыграет с победителем пары «Бенфика» (Португалия) – «Ливерпуль» (Англия).

Отметим, что это второй выход в полуфинал испанского клуба за всю историю. Впервые «Вильярреал» достиг такого успеха в сезоне 2005/06, но по сумме двух матчей уступил английскому «Арсеналу».

Вторым полуфиналистом Лиги чемпионов стал «Реал Мадрид», который в полуфинале встретится с лидером пары «Манчестер Сити» — «Атлетико».

Мама мальчика с аутизмом, которому Роналду разбил телефон, не простила его после публичных извинений