"Только живи!": жена Костомарова вышла на связь в день его рождения

Фигуристка Оксана Домнина, а также супруга олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, трогательно поздравила его с днём рождения, выложив совместное фото. В среду, 8 февраля, спортсмену исполнилось 46 лет.

"Только живи!": жена Костомарова вышла на связь в день его рождения
Роман Костомаров на шоу "Ледниковый период" Источник: vk.com/ice_1tv Автор фото: Группа "ВКонтакте" шоу "Ледниковый период"

Москва, 9 февраля - DIXINEWS.

rsz800x800_93ab6eb689f149b18eb0bb80330c87ef.jpg

«С днем рождения, мой герой! Мой сильный… мой любимый… мой чемпион во всем! Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты!» — написала Оксана в социальных сетях.

Также она призналась, что представить себе не могла, "что такой переворот в жизни может произойти".

"Но сейчас так… и мы всё преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи!", - отметила фигуристка.

Помимо этого, жена Костомарова обратилась и к представителям СМИ. Она попросила, чтобы ей, родным и друзьям перестали звонить.

"Я понимаю, что это ваша работа — добывать информацию и писать, что правда и неправда… но только РОМАН… если посчитает нужным, расскажет обо всём, когда поправится. А это обязательно скоро случится! Нужно только набраться терпения! Всем!» — добавила Домнина, пожелав публике здоровья и призвав беречь его как главную ценность.

Напомним, что накануне, 7 февраля, появилась информация о том, что Роману Костомарову ампутировали обе стопы.

46-летний фигурист попал в больницу почти месяц назад, 10 января. Он был доставлен в реанимацию Коммунарки, где его ввели в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции лёгких. В сознание спортсмен пришёл спустя две недели.


ТАСС: Костомарову ампутировали обе стопы