У Костомарова остаются проблемы с кровообращением

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который был экстренно госпитализирован в Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка, испытывает проблемы с кровообращением.

У Костомарова остаются проблемы с кровообращением
Роман Костомаров. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Москва, 9 февраля - DIXINEWS.

"Состояние остается стабильным, но наблюдаются проблемы с кровообращением. Сепсис по-прежнему остается проблемой", - приводит ТАСС слова своего источника.

Костомаров попал в больницу 10 января 2023 года. Там его ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ЭКМО, но 24 января он от него уже был отключен.

Ранее ИА DixiNews сообщало, что российский тренер по танцам на льду Александр Жулин рассказал, что баня усугубила здоровье Костомарова. В новогодние каникулы он "откатал" все запланированные ледовые шоу, уже чувствуя недомогание.

"Он кашлял просто, температуры особой не было. Откатал все эти программы, пошёл в баню — и баня, скорее всего, усугубила этот момент"- сказал Жулин в программе на Первом канале.

45 -летний Костомаров является победителем Олимпийских игр 2006 года в Турине в дуэте с Татьяной Навкой. Также фигуристы имеют титул двукратных чемпионов мира, трехкратных чемпионов Европы и победителей финала серии Гран-при.


Популярное сегодня

В оргкомитете Олимпиады пообещали следовать решению МОК по допуску россиян