Роналду грозит депортация из Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии хотят добиться ареста и депортации Роналду за непристойный жест. Адвокат Ноуф бин Ахмед намерен обратится по данному инциденту в прокуратуру страны.

Роналду грозит депортация из Саудовской Аравии
Роналду. Источник: vk.com/cristiano Автор фото: @nfcdiario

Эр-Рияд, 20 апреля - DIXINEWS.

Роналду продемонстрировал непристойный жест после матча 25-го тура чемпионата Саудовской Аравии против "Аль-Хилаля", в котором команда с нападающим проиграли со счётом 0:2. Когда он шёл в подтрибунное помещение то услышал, как футбольные болельщики скандируют имя Лионеля Месси. В ответ на это он схватился за область паховой зоны.

Безымянный.png

Роналду хватается за пах .Скриншот видео / t.me/sportrian


"Даже если Криштиану спровоцировали, его поведение является преступлением. Публично непристойный поступок, который является одним из преступлений, влекущим за собой арест и депортацию, если он совершен иностранцем. Мы подадим петицию в прокуратуру по этому поводу", - написал Ноуф бин Ахмед в социальных сетях.

Издание ESPN сообщает, что в "Аль-Насре" попытались оправдать поступок португальского форварда. Там утверждают, что Роналду получил удар в эту область во время матча, поэтому так среагировал.

Стоит отметить, что "Аль-Наср" занимает второе место в турнирной таблице, набрав 53 очка. "Аль-Хиляль" с 49 баллами располагается на 4 месте.


Популярное сегодня

ЦСКА сравнял счёт в финале Кубка Гагарина, обыграв соперника всухую