Тимати объяснил Собчак, почему ей никто не сочувствует

Российский хип-хоп-исполнитель, певец и музыкальный продюсер Тимати (Тимур Юнусов) прокомментировал события, которые разворачиваются вокруг Ксении Собчак.

Тимати объяснил Собчак, почему ей никто не сочувствует
Тимати. Источник: vk.com/timatiofficial Автор фото: Группа "ВКонтакте" Тимати

Москва, 31 октября - DIXINEWS.

Пока её коммерческий директор и менеджер сидят в СИЗО по делу о вымогательстве, скандальная журналистка «смылась» в Литву, откуда стала жаловаться, что ей никто не сочувствует.

«Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные. Да, я в беде. Видимо, в большой беде», - написала Собчак в телеграм.

На это отреагировал Тимати, объяснив бывшему кандидату на пост президента России, почему ей не стоит ждать поддержки.

«Дело не в принадлежности к тусовкам — гораздо проще... Ощущение безнаказанности.

Это как негласный иммунитет, который проработал не один десяток лет и отличал тебя от всех других журналистов, прикинь, он в моменте сломался», - написал исполнитель в Instagram* (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Также Тимур напомним, что в России много людей, которых она «ушатала» ради рейтингов, при том зная, что ей всё сойдёт с рук.

«Вообще ты делаешь что хочешь, почему? Потому что уверена, что в самой сложной ситуации тебе ничего не будет.

Может, если бы ты не считала 90% индустрии говном, а себя королевной на всём этом сером фоне, то и люди в целом отнеслись бы к тебе с сочувствием и пониманием. Не знаю. Подумай, может найдешь рациональное зерно. Но, скорее всего, я зря распинаюсь», - подытожил Юнусов.

hHQCYubI-bM.jpg

Напомним, Собчак «сбежала» в Литву, предъявив на границе паспорт гражданина Израиля после начавшегося уголовного преследования в отношении её коллег. Ранее журналистка не раз заявляла, что у неё нет другого гражданства.

* - владелец компания Meta признана в экстремистской и запрещена в России.


Популярное сегодня

Кудрявцева заявила, что Собчак «всё вырулит», так как «карты не врут»