"Спивается?": МакSим отменила концертный тур по городам России

Российская певица и автор-исполнитель МакSим (Марина Абросимова) сообщила в своих социальных сетях о переносе всех ближайших концертов, после провальных выступлений в Сочи и Твери.

"Спивается?": МакSим отменила концертный тур по городам России
МакSим. Источник: vk.com/maksimsinger Автор фото: Группа "ВКонтакте" МакSим

Москва, 5 апреля - DIXINEWS.

"Дорогие друзья! Хочу попросить всех прекратить публичные разборки и истерики. Все мы люди эмоциональные, горящие своим делом, переживающие, знающие «как лучше», но при этом порой не желающие слушать и слышать других.

Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты.

Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу и в какой то степени благодаря вам было принято решение перенести даты", - написала артистка.

Ранее на обоих площадках исполнительница песни "Знаешь ли ты" выходила на сцену в неадекватном состоянии. Она не попадала в ноты, произносила слова хриплым голосом, еле стояла на ногах, а любое движение давалось ей с трудом.

Поклонники певицы незамедлительно призвали организаторов и представителей остановить тур певицы по российским городам, гадая, что с ней. Всему виной алкоголь или настолько пошатнувшееся здоровье? Также была версия о том, что Марина беременна.

При этом, после заявлений о том, что Абросимова проходит терапию, она была замечена в одном из московских баров, где употребляла кальян, накладывала в стакан лёд и выпивала из него, по всей вероятности, горячительный напиток.

Безымянный.png

Безымянный 1.png

Максим в московском баре .Скриншот видео / vk.com/nemalakhov


Напомним, что в начале лета 2021 года накануне концерта ко Дню России в Казани МакSим почувствовала недомогание. Исполнительница обратилась к специалистам, которые диагностировали у неё поражение лёгких 40%.19 июня состояние артистки ухудшилось, её подключили к аппарату ИВЛ и ЭКМО, а также вели в искусственную кому. Врачи на протяжении двух месяцев боролись за её жизнь и только в августе смогли выписать её домой.


Вайкуле заявила, что российский рынок для неё открыт, но она сама туда "ни ногой"