МакSим извинилась за ужасное выступление в Сочи

В своём Telegram - канале певица МакSим (Марина Абросимова) написала слова с извинениями за срыв концерта на курорте Роза Хутор, который продлился полчаса.

МакSим извинилась за ужасное выступление в Сочи
МакSим. Источник: t.me/marina_maksim Автор фото: Телеграм-канал МакSим

Сочи, 20 марта - DIXINEWS.

"Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела - у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное - у вас, мои любимые зрители.

Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по-полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи", - написала артистка.

При этом, она заверила, что её тур под названием "Я буду жить" не меняется. 

"Расписание предстоящих концертов — в полной силе", - подытожила певица.

Ранее в Сети появилось видео с концерта Марины с российского курорта. Она хрипела, не попадала в ноты, выглядела несобранной и замученной. Некоторые поклонники певицы решили, что она беременна, критики опять всё свалили на алкоголь. А в середине всеми любимой песни "Знаешь ли ты" она покинула сцену.



Любимица Киркорова покинула "Маску"