Шнур виртуозно высмеял «не Зорро» русофоба Невзорова*

Группировка «Ленинград» музыканта Сергея Шнурова опубликовала в интернете новый видеоклип, в котором виртуозно высмеяла русофоба Александра Невзорова*, сбежавшего из страны после начала спецоперации на Украине.

Шнур виртуозно высмеял «не Зорро» русофоба Невзорова*
Сергей Шнуров в клипе "не Зорро". Источник: m.vk.com/leningrad_top Автор фото: Официальная группа в соцсети "Вконтакте" группы "Ленинград"

Санкт-Петербург, 22 июня - DIXINEWS.

Шнуров, метко назвавший свой клип «Не Зорро», раскритиковал образ Невзорова*, лучшего друга губернатора Александра Беглова, который беглый русофоб пытается «продать» своей аудитории.

«Паспортов хоть сто имей, всем на это ровно, но глист втирал мне, что он змей, типа хладнокровно. Родина, сказал он, – звук, главное идеи», — говорится в песне Шнурова.

Лидер «Ленинграда» интересуется, куда мог подеваться вольный норов Невзорова*, который с каждым днем раздает все больше пропагандистских интервью украинским СМИ.

«Что случилось, могиканин? Где твой вольный норов? Вышел, как из почки камень, господин Невзоров*. Как из жопы вылез глист и полез в другую», — высмеял его Шнуров.

В припеве говорится, что Невзорову* не удастся уйти от позора, который всегда будет с ним после критики спецоперации РФ на Украине. 

«Оказалось скоро, он совсем не Зорро. Не ускачет от позора гражданин «на Г» Невзоров*», — поет Шнуров.

Лидер «Ленинграда» напомнил, что Невзоров*, лучший друг губернатора Беглова, готов стать «хоть папуасом за безвизовый режим».

«Друг Беглова самый лучший петербургский Чингачгук. Нужно убежать из Рашки для начала хоть куда, чтобы шутки про какашки сочинять свободно, да. Усмехаясь, он не ропщет, нету темы, где он слаб. Был бы наш режим попроще – взяли бы в Камеди Клаб», — метко подмечено в песне «Не Зорро».

Шнуров разоблачил Невзорова*, прямо заявив, что он «держит украинцев за лохов», как когда-то россиян.

«Без особенных затрат он к любому бы залез. Укром стать хотел пират, чисто шкурный интерес. Вот не нужно только охов, мол остер он, как кинжал. Он хохлов держал за лохов, как и нас за них держал», — подчеркнул Шнуров. 

Новый клип «Ленинграда» стал реакцией на ежедневные новости, связанные со сбежавшим из России Невзоровым*. Известному в далеком прошлом журналисту коллектив группировки напомнил, что он не Зорро: выглядеть героем, несмотря на все старания, не получилось.

СМИ неоднократно писали, что губернатор Петербурга Александр Беглов является близким другом русофоба Александра Невзорова*. Иноагент помогал Беглову в предвыборной губернаторской кампании. Однако даже дружба не смогла спасти имущество Невзорова* от ареста в рамках заведенного уголовного дела на этого русофоба.

Александр Невзоров *Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.


Популярное сегодня

Манижа заявила, что выступать в российских городах ей не дают губернаторы