Видео с Билли Айлиш за первые часы набрало около 10 миллионов просмотров

Билли Айлиш, американская певица, представила недавно в Сети свой новый трек под названием "Therefore I am", а также опубликовала клип на него.


Видео с Билли Айлиш за первые часы набрало около 10 миллионов просмотров
Билли Айлиш. Источник: AP Photo / Invision Автор фото: Richard Shotwell

Нью-Йорк, 13 ноября - DIXINEWS.

Режиссером музыкального видео стала сама Билли Айлиш, а продюсером – Финнеас О’Коннелл (её брат - Прим. ред.).

"В ролике Билли Айлиш бегает по пустому торговому центру, где нет даже охранников, и собирает еду в разных фудкортах. Затем с кренделем, пончиком, лимонадом и картошкой фри она беспрепятственно уходит из магазина. Параллельно певица обращается к загадочному молодому человеку, который, очевидно, сильно обидел ее: "Иди, развлекайся. Мне, правда, плевать"", - отмечают музыкальные СМИ.

С момента релиза лишь за первых несколько часов клип набрал уже около 10 миллионов просмотров в соцсети YouTube, а также полтора миллиона лайков. Слушатели певицы написали в комментариях, что теперь и сами "хотят в одиночку прогуляться по торговому центру". Как оказалось, это у многих из них было детской мечтой.

"По информации Variety, 22 ноября обладательница пяти премий "Грэмми" исполнит "Therefore I am" на церемонии вручения премией American Music Awards. Айлиш номинирована в двух категориях", - пишут СМИ.


Учёные выяснили, что спойлеры положительно влияют на кассовые сборы фильмов