"Просто хайпанули": Сергей Лазарев пожалел, что выставил видео с диско-бабушкой из Сыктывкара

Российский певец, актёр и телеведущий Сергей Лазарев опубликовал пост на своих страницах в социальных сетях о том, что ему совсем не нравится ситуация, которая разворачивается вокруг бабушки из Сыктывкара. Она была в числе зрителей на его концерте и очень динамично танцевала.

"Просто хайпанули": Сергей Лазарев пожалел, что выставил видео с диско-бабушкой из Сыктывкара
Сергей Лазарев. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Сыктывкар, 12 февраля - DIXINEWS.

"История с диско-бабушкой Лидией из Сыктывкара- приняла масштабные какие-то размахи, и это меня пугает и беспокоит", - начал свой пост артист.

Далее он сообщил, что уже "несколько телеканалов приехали к ней и сняли сюжет. Певец назвал это хайпом, поскольку никакой помощи никто из них не оказали. Помимо этого активизировались мошенники, которые, якобы, собирают для бабули деньги.

"Лидия Витальевна- не совсем простая бабушка, она с особенностями, это нужно учитывать, когда вы так рьяно используете ее! Когда я выкладывал видео с концерта, я совсем не знал про ее ситуацию, и возможно жалею, что выставил видео не знав о ее жизни. Но сейчас все повально «юзают» бабушку, ради своих рейтингов и «классных» сюжетов.

"Мое желание сделать добро вылилось в итоге в неконтролируемую ситуацию!", - подытожил Сергей.

Несмотря на это, он напомнил, что он и его команда ищет квартиру для танцующей женщины и доведёт дело до конца.

Напомним, что видео с танцующей бабушкой на концерте Сергея Лазарева стало очень популярным и собрало десятки миллионов просмотров. Певец, узнав, что старушка живет в маленькой комнатке в общежитии, которую она снимает за 6 тысяч рублей, обещал оказать необходимую помощь.



Популярное сегодня

Во Владивостоке добились отмены концерта Орбакайте