«Вырванный клок волос – дубль 2»: Лазарев и Кудрявцева вновь зажгли на «Песне года»

В Москве во дворце «Мегаспорт» прошли съёмки праздничного концерта «Песня года». Уже 16 лет его бессменными ведущими являются 51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 39-летний певец Сергей Лазарев.

«Вырванный клок волос – дубль 2»: Лазарев и Кудрявцева вновь зажгли на «Песне года»
Лазарев и Кудрявцева. Источник: vk.com/leratv_ofk Автор фото: Группа "ВКонтакте" Леры Кудрявцевой

Москва, 5 декабря - DIXINEWS.

В этом году, как и в прошлом, не обошлось без забавных моментов. Ведущие вновь шутили друг над другом, но Лазарев превзошёл коллегу в очередной раз.

Изначально он прокомментировал танцы соведущей, сказав, что Лера под любую песню танцует одинаково, напевая: «Хоп, мусорок». А после того, как Кудрявцева прикоснулась рукой к своему лицу, спросил у неё: «Нос поправила?».

Тут же зал и сами ведущие разразились смехом, да так, что у Леры «заклинило» спину. Сергей долго не думая, позаботился о телеведущей словами: «Лер, зубы не потеряй». А когда она спросила, не размазалась ли у неё тушь, ответил: «Ну так и было!».

Напомним, что в 2021 году съёмки «Песни года» тоже не прошли без конфуза. Ведя диалог на сцене, Кудрявцева назвала Лазарева «тупеньким немножко», на что он сорвал большой цветок с причёски, а вместе с ним, выдрал клок волос.

Отметим, что концерт, традиционно, покажут в новогодние праздники. Эти инциденты с ведущими будут вырезаны с эфира.


Мила Кунис довела до истерики украинцев, назвав борщ русским блюдом