Лазарева решила «переобуться» и вернуться в Россию

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева, являющаяся уроженкой Новосибирска, после начала спецоперации покинула Россию, улетев в Испанию, где у неё есть дом, в который она раньше приезжала на отдых.

Лазарева решила «переобуться» и вернуться в Россию
Татьяна Лазарева. Источник: goodhouse.ru Автор фото: Алла Мельниченко

Мадрид, 28 июня - DIXINEWS.

55-летняя актриса в YouTube-шоу «Живой гвоздь» заявила, что на чужбине ей живётся не очень хорошо и она очень хочет вернутся на родину.

«Мне заткнули все, что могли, но мой рот все-таки работает. Я малообразованный человек и как сибирская дурочка не понимаю, что делать. Я буду жить в своей стране, но пока ничего не понимаю. Надо со всем разобраться...», - приводит слова Лазаревой «СтарХит».

Отметим, что совсем немного времени прошло с тех пор, когда Лазарева заявляла, что «уровень её закалённости за последнее время достиг высочайшей твердости» и у неё «бронь крепка». Так что никому не удастся пробить эту бронь нападками. Видимо получилось?

Напомним, Лазарева была замужем за юмористом Михаилом Шацем. Он также эмигрировал из России в Израиль и продолжает резко высказываться в адрес соотечественников.


Популярное сегодня

Умер Юрий Шатунов