Пончик завершил участие в шоу «Маска»

На канале НТВ вышел девятый выпуск популярного музыкального шоу – «Маска». На этот раз претендентами на вылет были Мухомор, Пчела и Пончик.

Пончик завершил участие в шоу «Маска»
Претенденты на вылет в 9 выпуске шоу «Маска». Источник: ntv.ru Автор фото: Скриншот видео

Москва, 11 апреля - DIXINEWS.

Благодаря поддержке зрителей, борьбу в программе продолжит Мухомор. Жюри, членами которого являются, Валерия, Киркоров, Батрутдинов, Тодоренко и Родригез, была спасена Пчела. Разоблачение настигло Пончика, под маской которого скрывалась российская джазовая и эстрадная певица Ирина Понаровская.

443400_full.jpeg

Эту кандидатуру не раз за се выпуски называл Тимур Родригез. Но с ним активно спорил Филипп Киркоров, уверяя, что в костюме «хлебобулочного изделия» скрывается певица Наргиз. Валерия и Тимур Батрутдинов также склонялись к Понаровской, а вот Регина Тодоренко считала, что это Ия Нинидзе.

После того, как Понаровская сняла маску, она произнесла: «Мои любимые, я так счастлива, что была перед вашим судом и что вы меня отгадывали. Вы бы знали, как сильно я хотела открыться, сказать: «Я здесь, честное слово, это я». Я воспринимаю свое участие здесь как самую милую и прелестную за всю свою жизнь сказку».

Напомним, что на данный момент идёт уже третий сезон проекта. Из 14 участников в шоу осталось только 6 – Монстрик, Мухомор, Пчела, Дракон, Козерог, Анубис.


Руслан Алехно заявил, что ему испортили костюм Малыша на «Маске»